Наша поликлиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и обратную связь.
Хочу выразить благодарность аллергологу Самофаловой Татьяне Викторовне. Я обратилась к врачу по поводу периодически проявляющейся аллергии. Доктор очень внимательная, подробно расспросила обо всех проявлениях, провоцирующих факторах, заболеваниях, изучила все предыдущие исследования, которые я проходила, провела тщательный осмотр. После всего этого была расписана схема дополнительного обследования и прописано лечение, которое дало результат практически с первого дня применения. Доктор очень понятно и терпеливо ответила на все вопросы, была внимательна и деликатна.
Хочу выразить благодарность замечательному доктору Ивановой Н.Ю. Обратилась с сыном по поводу аллергии, которая беспокоила уже несколько лет. Наталья Юрьевна провела тщательный осмотр, назначила анализы и подобрала нужное лечение, которое оказалось очень эффективным. Хорошо, что у нас есть такие грамотные доктора!
